DOVE SIAMO

Sede di Arezzo

Via L.Spallanzani, 13
52100 AREZZO

Tel.: 0575 905355
Fax: 0575 902610
mail: arezzo@confagricoltura.it
PEC: confagricolturaarezzoservizi@legpec.it


Gli Uffici di Arezzo sono aperti dal Lunedì al Venerdì dalle 8:15 alle 12:45 e il Giovedì dalle 14:00 alle 17:30

Recapiti di zona

Valtiberina

Responsabile: Laura Stocchi
laura.stocchi@confagricolturaarezzo.it
Cel.: 348 406 09 76 

ANGHIARI
Corso Matteotti, 131
Tel.: 0575/789032
Mercoledì 8:15-12:45/14:00-17:30
Venerdi 8.45-12.45
 
PIEVE S.STEFANO
c/o Credito Cooperativo di Anghiari e Stia P.zza Pellegrini 112
Tel 0575/797364
Lunedì 8.45-12.45
 
SANSEPOLCRO
Via A. Diaz, 11
Tel 0575/740384
Martedì 8.45-12.45
Giovedì 8.45-12.45

Casentino

Responsabili:
Simone Masetti
simone.masetti@confagricolturaarezzo.it
Cel.: 348 406 09 75

Ilenia Bondi
ilenia.bondi@confagricolturaarezzo.it
Cel:331 758 21 42
BIBBIENA
Via A della Robbia 6
Tel 0575/594875
Lunedì al giovedì dalle ore 7.45 alle 12.45, il giovedì anche dalle 14 alle 17.30
 

Valdichiana

Responsabile: Luca Mazzarella
luca.mazzarella@confagricolturaarezzo.it
Cel.: 340 428 60 36 

CAMUCIA
Piazzale Europa 3
Tel 0575/62768
Lunedì 14.45-17.45
Martedì 8.45-12.45/14.45-17.45
Giovedì 8.45-12.45/14.45-17.45 
 
CESA
Via Viallesi 1/B c/o Co.Agri.A.
Tel 3404286036
Lunedì e Martedì   08:45 – 12:45    Giovedì 14.45-17.45

Valdarno

Responsabile: Sara Massini
sara.massini@confagricolturaarezzo.it
Cel.: 392 198 30 32

MONTEVARCHI
Via Roma 193 – 1°piano di fronte Agenzia Entrate
Tel 055/980466
Martedì 8.15-12.45
Giovedì 8.15-12.45/14:45-17:45
Venerdì 8.15-12.45
  
SAN GIUSTINO
c/o Batacchi Gino commercio prodotti per l’agricoltura Via Setteponti Levante 67/b SU APPUNTAMENTO
Tel 055/977797
Lunedì 8:15-12:45
Via L.Spallanzani, 13 – 52100 AREZZO – Tel.: 0575 905355 – Fax: 0575 902610
arezzo@confagricoltura.itconfagricolturaarezzoservizi@legpec.it
Gli Uffici di Arezzo sono aperti dal Lunedì al Venerdì dalle 8:15 alle 12:45; il Giovedì anche dalle 14:00 alle 17:30

© 2022 Confagricoltura Arezzo. Tutti i diritti riservati – Sito realizzato da Numerounoict
Il patronato
CAA
Ufficio paghe
Ufficio fiscale
Assistenza tecnica agronomica e economica
Anga
E.P.S.
Agriturism
Sindacato Pensionati
Associazione Apicoltori
Associazione Produttori Ovicoli Toscani